Beautiful Apartamento Novo Equipado A 2 Quadras Da Praia
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Курение запрещено Номера для некурящих |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Рио-де-Жанейро, остановитесь в Beautiful Apartamento Novo Equipado A 2 Quadras Da Praia Rio de Janeiro, которые расположены в 10 минутах езды на машине от Пляжа Праинья и менее чем в 7 км от Пляжа Грумари. В 1 спальне может разместиться до 4 персон.
Апартаменты предлагают первоклассное расположение в районе Recreio dos Bandeirantes. Beautiful Apartamento Novo Equipado A 2 Quadras Da Praia находятся вблизи Пляжа Макумба.
В апартаментах доступен балкон, а также система климат-контроля. Beautiful Apartamento Novo Equipado A 2 Quadras Da Praia насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей.
В апартаментах доступна оснащённая всем необходимым кухня со всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи. Железнодорожная станция Estação D Pedro II Central находится примерно в 60 минутах езды.
- Местные достопримечательности
- Centro Cultural do Surf513 км
- Praia de Sernambetiba522 км
- Chico Mendes Municipal Park500 м
- Abricó Beach4,8 км
- Prainha3,6 км
- Roncador Lookout203 км
- Recreio dos Bandeirantes Beach1,2 км
- Shopping Barra Bonita919 км
- Муниципальный парк Чико Мендеса479 км
- Pedra da Tartaruga861 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Рио-де-Жанейро Галеон имени Антонио Карлоса Джобима45 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station33 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Beautiful Apartamento Novo Equipado A 2 Quadras Da Praia?
Гости Beautiful Apartamento Novo Equipado A 2 Quadras Da Praia могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Пляж Праинья, расположенную на расстоянии 3 км. Среди других достопримечательностей - Пляж Макумба (1 км), а также Пляж Грумари (7 км). - ❓
В квартире Beautiful Apartamento Novo Equipado A 2 Quadras Da Praia есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Beautiful Apartamento Novo Equipado A 2 Quadras Da Praia предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у Beautiful Apartamento Novo Equipado A 2 Quadras Da Praia?
Площадь Beautiful Apartamento Novo Equipado A 2 Quadras Da Praia составляет около 46 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 4 персоны.